У дочери выпадают сильно волосы

Спрашивает: Лариса С
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у дочери начали падать сильно волосы где то буквально три месяца. Ходили к педиатру-сдали анализ мочи, анализ крови общий и биохимический анализ крови. Педиатр не смогла ничего объяснить: сказала наверное нехватка кальция (са-1.5) или молочная продукция не переваривается. Выписала пить поливитамины, прошли курс. Пользы нет. Порекомендовала обратиться к дерматологу. Дерматолог проблему не выявил. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 20:04
Добрый день

Возраст ребёнка?
Вы из какого города?
очаги облысения есть?
Лариса С 2017-10-14 19:22
Возраст ребенка-17 лет. Мы из Республики Татарстан, город Азнакаево. Очагов облысения пока нет. Волосы падают равномерно по всей длине. После мытья выпадает большое количество волос
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-14 19:30
Витамины Пантовигар в течении 3 ех месяцев. Обследование у гинеколога-эндокринолога (сдать гормоны)
Лариса С 2017-10-14 19:35
Спасибо большое. У гинеколога были все нормально. Скажите пожалуйста на какие именно гормоны нужно сдать анализы у эндокринолога?
Лариса С 2017-10-14 19:56
Огромное спасибо