Давление при Регулоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью регулон уже 4 года, уже три дня вместо моего обычного давления 110/70 оно понижено до 98/80 - 90/70. может ли это быть побочным действием и что предпринять? Стоит ли отменять таблетки? Упаковку начала 6 дней назад. Может сменить регулон на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 10:50
Добрый день, Ольга.
Это не связано с приемом регулона.
И вообще тяжело назвать такие цифры большим отклонением. Но если в себя плохо чувствуете, то лучше обратиться к терапевту.