Я пью регулон и каждый раз не допиваю

Спрашивает: гузель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я пила регулон и каждый раз не допивала и после этого у меня открылось кровотечение 12дней я показалась врачам они мне прописали трихапол, ципролёт, РЕГУЛОН, СЕГОДНЯ ПИТЬ НАЧАЛА, пожалуйста помогите, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений через 10-14 дней после окончания лечения антибиотиками, необходим половой покой до получения результатов мазка, поскольку такие нарушения бывают при наличия воспалительного процесса органов малого таза. А мазок поможет исключить это.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.