У меня алергия от препората регулон и повышается давление брос

Спрашивает: неля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю противо зачаточные таблетки регулон и у меня на них высыпала сыпь на плечах и очень чешится и повысилось давление. Можно ли бросить резко пить эти таблетки или как мен поступить в этом случае посоветуйте пожалуйста зарание спасибо!
Теги: от регулона повышается давление, я принимаю регулон и давление поднимается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, до каких цифр повысилось давление?