Если пью регулон в разное время

Спрашивает: ирина с
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после аборта начала пить регулон. Пью в 7вечера но иногда бывает в 9 вечера выпиваю. У меня кровянистые выдиления! Половой акт есть. Могла ли я забеременеть? Проверила тест отрицательно показывает! Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Теги: если пить регулон в разное время, можно ли пить регулон в разное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:30

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова