Давление падает странное састояние

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит, гастрит, панкреатит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24 года. У меня стало часто падать давление мое нормальное 120 на 80, а падает до 100 на 60. Часто происходит резкая больв груди с права на вздохе, скорую вызывала ставят укол но ничего толком обьяснить не могут, по словам терапевта кардиограмма у меня в норме. К вечеру сильно опухают вены на ногах снизу и болят аж до слез. Стала сильно плохо спать от каждого шороха просыпаюсь с испугом, а если что то громкое резко будит, то в голову как будто что то ударяет теряется слух, орентация в пространсве и становится тяжело дышать. Что мне с этим делать куда идти и что это со мной? Лекарств не принимаю никаких. Ходила к терапевту он сказал телевизор не смотреть и все. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-19 04:22
Здравствуйте.
У Вас признаки серьезного расстройства нервной системы.
Показано обследование у кардиолога и вместе с этим- лечение и обследование у невролога.
Всего доброго.