В положении лёжа очень сильно падает давление

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что с моим давлением!?
Моё обычное давление 100/70, 90/60, но в последнее время не могу спать ни на одном боку, буквально за минуту падает давление на правом боку до 90/30, на левом 80/50 и ниже. Что это может быть?
Теги: когда ложишся резко падает давление, сильно падает давление лежа
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 00:11
Здравствуйте.
Идите к врачу и обследуйтесь, вместо того чтобы ставить эксперименты с диваном.
Удачи.
Платная консультация
Саша 2015-10-10 00:26
Да я уже обследовалась по полной, никто из врачей не может мне ответить почему так. Все что у меня нашли это - остеохондроз шейного и грудного отдела, малая па слева, сгустки желчи в желчном пузыре, пролапс митрального клапана, митральная регургитация 1ст., трискупидальная регургитация 1 ст.
Извините что достаю, ну я уже правда не знаю что делать и к кому обращать. Уже все тело болит спать в одном положении.
У Вас нашли кардиологическую патологию. Так занимайтесь с кардиологом.