Давление падает принимаю арифон ретард и беталок зок 25

Спрашивает: Крестинина Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю арифон ретард и беталок зок 50 уже 9 лет. Давление падает, сейчас стала принимать беталок зок 25, но давление падает и пульс. Сейчас 100 на 70, 95 на 60. Можно ли отменить приём препаратов, или одного из них?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-05 13:23
Беталок ЗОГ половиним до 12,5 мг, через две недели прекращаем вообще.