Не подобрать таблетки от гипертонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность гипертония ишемия атеросклероз и гиперхолестеринемия
Здравствуйте, у меня второй год гипертония и поствили ещё сердечную недостаточность и ишемию а так же атеросклероз сосудов и сердца но моё давление раньше нормальное было 110 на 70 после больницы принимала конкор 2,5 утром + 25 лозап и вечером 25 лозап + кардиомагнил + 5 роксера так как гиперхолестеремия но неделю назад после вызова СКОРОЙ так как усилились непонятные сердечные приступы с поднятием давления на фоне приёма этих таблеток врачь Скорой дал АНАПРИЛИН 40 И МАГНЕЗИЯ укол сразу полегчало но самое неприятное что давление может ещё и сильно падать до 87 на 58 мне решили поменять таблетки на беталок зок 25 утром + лозап 50 утром а вечером ничего но вот второй день давление утром повышенное а днём и вечером падает на 85 на 57 и бывает что скачет до 105 на 79 пульс от 65 до 84 днём я хочу попробовать утром БЕТАЛОК ЗОК 25 И ЛОЗАП 25 И ЛОЗАП ВЕЧЕРОМ 25 можно ли так сделать? Просто мой терапевт сказала что б я смотрела по своему давлению и регулировала приём
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-04 21:19
Здравствуйте. Попробуйте разделить приём Лозапа, принимать по 25 мг утром и вечером. Беталок Зок 25 принимать с утра. С уважением, Порфирьева Л. А.