Давление, иногда, 15587, врач назначил огромное количество лекарств

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, муж (55 лет) обратился к врачу с жалобами, что, иногда, бывает повышенное давление15587,14589, ему назначили престилол 55, индапамид ретард 1,5, розувастатин 10мг. Нейромидин 20, и клопидогрель 75 мг. Я в шоке! Неужели есть необходимость в таком огромном количестве лекарств? Хронических заболеваний нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-02-29 22:39
Здравствуйте. Первые два препараты принимать обязательно. Остальные пока можно не принимать.