Как можно решить проблему с болями в сердце

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые и анальгин содержащие
Здравствуйте, у меня такой к Вам вопрос. Последние месяцы меня беспокоит одна вещь: желтые пятна на коже в области сердца, а точнее грудной клетки. Она появилась в конце ноября прошлого года. Все бы ничего, но у меня сердце болит - а именно сжимает с такой силой, что я начинаю задыхаться. Я пробовал принимать нитроглицерин, который мне прописал врач, но это бесполезно. И еще к сведению - у меня поставлен диагноз тахикардия тахикардия. Давление постоянно скачет, и мне от этого очень плохо. Последнее время я не могу сбить высокое давление, а оно достигает и до 180 и порой 250.
Прошу помогите мне советом!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Кроме нитроглицерина врач вам не выписывал никаких лекарств? Вам делали рентген черепа, узи надпочечников?
Михаил Заботкин 2019-01-09 21:18
Больше никаких лекарств он не прописал. УЗИ надпочечников мне сделали и сказали что они в порядке
Попробуйте начать принимать беталок зок 50мг мг 1т утром, он снижает и пульс, и давление. Обязательно покажитесь кардиологу.