Повышенное давление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, в последние 2 месяца начало подниматься давление до 150/100. В первые же дни января я сходил к терапевту, он прописал мне "небилет" 1 таблетку в день и магния сульфат уколы(5мг. Один раз в день в течении 10 дней), все это я принимал, месяц все было стабильно, и 2 недели назад давление опять стало подниматься. Терапевт мне снова прописал "небилет" и сказал что все нормализуется, но не нормализовалось. Через каждые 2-3 дня хожу в скорую с повышенным давлением и легкой болью в сердце. К кардиологу не отправляют, стоит ли записаться самому, и что делать при таком давлении самому? Вроде бы давление не большое, но сердце болит, бросает в пот и кружится сильно голова, заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-13 22:14
Здравствуйте. Сходите к кардиологу, проверьте почки. При давлении принимайте капотен под язык.