Давление и что принять

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80ktn
Хронические заболевания: Гипертония, ибс
Здравствуйте, матушке выписали от давления-утром валз 160 и моксонидин 0,2-в обед конкор10-вечером валз160и максонидин 0,4-пошли побочки-ночной сухой кашельплюс энурезплюс слабостьи провал памяти-давление140на90пульс 80-90-можно ли заменить валз на телзап
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-06 13:17
Здравствуйте. Да, валз на телзап заменить можно. Хорошо бы еще по утром добавить мочегонные, это может уменьшить кашель.