Давление 204 на 90

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Может ли от положительных или отрицательных эмоций в течении часа смениться давление у человека? У моей нанейки час назад давление было 160 на 80, стало 204 на 90 она тут же выпила таблетки! В чем может быть причина кроме возраста, ей 68 лет!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-21 07:50
Здравствуйте, это гипертоническая болезнь, требующая ежедневного приема препаратов. Эмоции повлиять могли.