Давление 117/80 пульс 97_110

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не ввявлено
Здравствуйте, давление 117 на 80 пульс 97-110. Часто к вечеру, после работы. Сразу хочется спать. В бане встречается не редко тоже. Курю. Подскажите какое обследование пройти. Делал эхо, ЭКГ, притензий нет. Поставили всд. Бывали панические атаки. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Сделайте холтер экг.
Иван 2018-10-17 18:19
А что исключить или выявить этот способ должен? Спасибо
Здравствуйте! Холтер позволяет выявить аритмию, ишемические изменения. К тому же, при нормальных результатах холтера, эхокг и экг можно будет говорить о том, что патологии сердца у вас нет.
Иван 2018-10-18 22:50
Тредмил тест мне ещё советуют. Как считаете, надо?
Да, можно тредмил вместо холтера.