Курс лечения. При измерении давление пульс и нижнее давление совпадает

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, моя мама прошла суточное мониторирование ЭКГ по системе "Кардиотехника" (ИНКАРТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) можно ли получить консультацию по результатам обследования.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! По результатам холтера у вашей мамы нет ишемии, нет значимой аритмии, в целом холтер соответствует возрасту.
Чтобы назначить курс лечения, слишком мало данных о пациентке.