Давление 120 на 40 пульс 62 (как нормализовать нижнее давление)

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у мамы давление 120 на 40 пульс 62 подскажите как ей нормализовать нижнее давление-какие препараты могут помочь
Теги: давление 120 на 40
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-03 09:35
Здравствуйте, каким тонометром измеряли давление? Нужно сделать узи сердца, специфических препаратов, повышающих нижнее давление не существует.