Чувствую заложенность и давление в но

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я заболел простудой, вроде выздоровел, остался только нос, и не с того не с сего у меня началось давление в голове 4дня подряд, сегодня стихло, на нос как будто что то давит из внутри, отдает в уши и давление в голове, что это может быть гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, это может быть симптомом риносинусита. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно, сделать рентгенографию придаточных пазух носа.