Головные боли и заложенность носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать рентгеновский снимок. Какое лечение необходимо.
15 дней ребенок чувствует себя слабым. Часто головные боли. Заложенность носа. Запахи не чувствует. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У ребенка двусторонний гайморит. Справа, скорее всего, гной. В лобных пазухах отек слизистой. Данная ситуация требует госпитализации с пункцией правой верхнечелюстной пазухи.
Елена 2016-05-28 03:26
Спасибо большое за ответ.