Насморк, головная боль при наклонах

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошу вас прокомментировать мой снимок. Мучает постоянный насморк, заложенность носа где-то внутри, если пользуюсь сосудосуживающими каплями, потом 2 дня нос заложен, головная боль при наклонах головы и при резком подъеме с кровати. Большое спасибо, за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас имеется отек слизистой пазух, а также небольшая киста (предположительно) в левой гайморовой пазухе. Я бы рекомендовала промывать нос раствором Долфина или физраствором, после чего Полидексу по 2 дозу в кажду половину носа 3 раза в день неделю.