Чувство вины!

Спрашивает: дарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая: недавно я родила сынишку. Рада очень. Но есть проблема-я не совсем знаю кто отец. В то время я встречалась с двумя мужчинами. Дак вот, рассказала я обои на что партнер А сказал сразу: "Иди делай оборт или делай что хочешь, мол мне ненужно". Партнер Б женат, но его реакция была более лояльной. Сказал что если это действительно я, то я готов помогать! Жить ни с одним из них я не хотела и не навязывалась, просто думала что они имеют право знать. По истечению времени, как мне поставили сроки, оказалось что это ребенок А. Я ему рассказала, он ребенка не признал, но рассказал своим родителям. Они активно учавствуют в нашей жизни. Но меня все равно мучает тот факт, что отцом может быть Б.
Мучает то, что я могу не сознательно обманывать родителей А. А они во внуке души не чаят!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-04 10:07
Самый короткий путь, что бы избежать чувства вины - узнать правду - настоящего отца. Сейчас это наверное не сложно, но затратно финансово. Узнайте. Если не получается, тогда нужно подробнее говорить чувстве вины и о том, что делать далее.