Чувствительность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возможна ли временная потеря чувствительности в паховой зоне? Иными словами, мог ли человек не заметить достаточно большой сенсорный телефон у себя в плавках? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-28 13:37
Здравствуйте.

В данном случае нужен очный осмотр невролога. Чаще всего такой симптом - это проявление пояснично-крестцового остеохондроза.