Чувствительность после перелома позвоночника

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в 2000 г. У меня был перелом позвоночника поясничного отдела со сдавливанием спинного мозга, вопрос в том что нет ни какой чувствительности у полового члена, как можно восстановить чувствительность, подскажите пожалуйста.
Теги: как возвращается чувствительность после перелома позвоночника, перелом позвоночника чувствительность, как вернуть чувствительность после перелома позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

5 ответов

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-26 22:04
Чувствительность пропала сразу или недавно? Какие обследования (КТ, МРТ) делали в последний год? Контролируете ли мочеиспускание?
Валерий 2014-05-27 11:17
Здравствуйте, пропала сразу, мочеиспускание конролирую но не всегда, обследования давно не делал
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-30 21:43
Сделайте МРТ поясничного отдела. Есть ли эрекция?
Валерий 2014-05-31 06:41
Да эрекция есть, но во время секса она становится на много меньше
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-13 14:01
Здравствуйте. Сделайте пару курсов иглорефлексотерапии и чувствительность частично может восстановиться.