Чувчтво страха во сне

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Иногда я просыпаюсь средь ночи из-за чувства страха и сердцебиения, порой кажется что меня бросает в дрожь из-за этого и начинается одышка, но через некоторое время всё проходит и я засыпаю. Такое случается не часто, но иногда всю ночь постоянно просыпаюсь. Стрессов никаких не было. Давно делала кардиомониторинг суточный, если не ошибаюсь пульс был150 ночью во время сна, но я не просыпалась. И на ЭХО признаки пролапса митрального клапана. Возможно ли такое состояние из-за сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра! Да, возможно. Вам нужно повторить суточное мониторирование экг.