Перечислите основные симптомы и чем лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44/года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и какие лекарства принимать. Вот что со мной происходит, в последнее время, вот уже 3 дня просыпаюсь ночью от сердцебиения, немеют две руки, от плеч и идёт колики в руках, появляется страх и от этого давление растёт было 150/90 пульс 125. Проверяла щитовидку, эхо сердца, сосуды, гормоны щитовидной железы, делали суточное давление и суточное мониторинг, делали пробу с нагрузкой на сердце всё нормально! Но что там, в организме происходите чего такие вспышки по ночам, как волной накрывает и не могу уснуть, Да спина не в порядке. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-03 21:19
Здравствуйте. Скорее всего причина здесь неврлогическая, но без осмотра точно не скажешь.