Сердценбиение учащенное. Без отдышки, часто в стрессах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, стала ощущать дискомфорт от учащенного сердцебиения, чувствую в спокойном состоянии пульс. Давление 110 на 80 утром было. Вообще уже давно в разное время суток разные показатели пульса. Часто нахожусь в стрессе, не знаю, учащенное сердцебиение уже от того, что я постоянно обращаю на это внимание или же правда проблемы с сердцем есть.
Ночью в минуту ~83 иногда было больше 100, во время стресса. В спокойном состоянии впринципе ничего не ощущаю. Есть повод беспокоиться или же просто давать нагрузку организму и меньше нервничать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы убедиться что с сердцем все в порядке, пройдите узи, холтер, а также сдайте кровь на ттг и гемоглобин