Чуство нереальности, непонимание происходящего, постоянное дежавю, страх сойти с ума!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, три года назад был случай с травой-химией, потерял тогда чувство реальности ударился сильно головой об стену, это мне друзья сказали так как я не помню, ужасно глючило но меня вроде откачали и вроде все прошло, потом после этого прошло недели две я стоял на улице и тут меня снова как будто накрыло, и так конкретно бес приема всяких препаратов, сразу чувство паники, ужаса, я тогда ушел домой посидел успокоил себя и вроде все прошло, никуда не обращался, уже прошло 3 года и тут началось самое худшее, появились головокружения, шаткость, постоянные дежавю, чувство нереальности, страх сойти с ума, да просто куча страхов, раньше я с этим справлялся, теперь не могу довел себя до того что сижу дома никуда не выхожу, сходил к психиатру приписал мне таблетки Триттико и Вальпроком, пью неделю тревога никуда не ушла, вопрос почему тогда три года назад так получилось что через долгое время ничего не употребляя мне снова показалось то что было при приеме той химии? Меня этот вопрос большего всего беспокоит! И что надо делать мне?
Теги: состояние нереальности, пропали чувства
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-17 00:22
Здравствуйте, Александр! Наркотические вещества отравляют головной мозг в прямом смысле, они оказывают токсическое и повреждающее действие на ЦНС. Впоследствии даже без употребления подобных средств могут возникать патологические состояния. Обратитесь на очный приём к психотерапевту. Специалист поможет разобраться в себе, в истинных причинах появления перечисленных Вами симптомов, наиболее качественно и эффективно справиться с данной проблемой.