Что-то в яремной ямке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос. Скажите, пожалуйста, что это может быть: при закидывании головы назад и сильном напряжении мышц шеи появляется в яремной ямка что-то вертикальное продолговатое, как мышца. Скажите, пожалуйста, это строение швейных мышц такое или у меня что-то не в порядке в этой области. Накрутила себя до слез. Спасибо, что найдёте время для ответа на мой вопрос.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего это пучки мышечных волокон. Если есть сомнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Инна 2019-11-12 18:52
Огромнейшее Вам спасибо за ответ. Я успокоилась. Здоровья Вам и вашим близким