Уплотнение в ярёмной ямке подкожное

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Около месяца назад случайно нащупал в области ярёмной ямки подкожные уплотнения в виде маленьких шариков, с кожей можно собрать в склалкуи чуть ниже на грудине тоже есть но спаяные с подкожной клетчаткой, безболезненные, делал узи щит. Жел. , всё в норме
Теги: уплотнение в яремной ямке на шее, уплотнение в яремной впадине
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это фиброма. Для уточнения необходим очный осмотр.