Дискомфорт в яремной ямке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно у меня обнаружили узел на щитовидной железе 8.5 на 4 мм слева, сдала на гормоны все в норме. Недавно очень сильно переживала и теперь уже 3 дня беспокоят какие то подкаты к горлу то-ли слизи то ли непонятно чего, которые приходится переглатывать, дискомфорт в яремной ямке. Может ли быть это как то связано с щитовидной железной? К терапевту ходила в лёгких сказали чисто.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-06 20:08
Здравствуйте, Марина.
Нет, с щитовидной железой это не связано. Если проблема сохранится, обратитесь на приём к ЛОР-врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.