Щитовидка дискомфорт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая не обычная проблема! У меня в2016 была операция по удалению щитовидной железы(полностью) диагноз диффузный токсический зоб! Вроде так! Принимаю л-тироксин 175 мг ежедневно! Так вот около полугода назад у меня появилось жжение и дискомфорт на головке пч! Проверился и у уролога и у венеролога все чисто! У меня такой вопрос может ли это(жжение) быть причиной от приема таблеток или вообще может это быть как то связанно! В январе сдавал ттг все в норме! Посоветуйте что делать) спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-23 02:12
Здравствуйте, Сергей.
Нет, с удалением щитовидной железы или приёмом Л-тироксина Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.