Что-то шевелится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, что может это быть и к какому врачу обратиться? В левой стороне ниже ребер ближе к центру живота что-то толкается, шевелится, длится это пару минут и проходит. Через часа два-три повторяется, к вечеру прошло. Ничего не беспокоило. Ночью опять толкалось раза 4. Если стоять раздетой, то видно, что что-то выпирает и потом уходит обратно. Не беременна.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-30 12:33
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту. Думаю, что это перистальтические движения кишечника.
Всего доброго.