Темные пятна на позвоночнике

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня 4 темных пятна вдоль позвоночника от поясницы и до примерно середины спины, занимаюсь в тренажерном зале, грешу на штангу на плечах и осевую нагрузку на позвоночник, у меня сколеоз еще, пожалуйста скажите, насколько это опасно и к кому можно обратиться? Был у дермотолога, сказал это не к нему, был у хирурга, он сказал я здоров, пятна не болят, не чешутся, не проходят, прошу, подскажите что мне делать, огромное спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-03 21:28
Здравствуйте.
Обычная гиперпигментация, чем она мешает? Хотите, обратитесь к косметологу.
Удачи.