Что-то появилось или опустились во влагалище, наверное, матка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, хр. Гастрит
Здравствуйте, появились выделения, типа молочницы, все чесались, горело, когда подмывалась, решила пальцем достать выделения изнутри и все промыть, то обнаружила, во влагалище что-то торчит, прям, в глубине, наверное, матка, ранее таких проблем не было, после родов проверялась, все было хорошо. Роды были 1.3 года назад, одни и был один аборт. К гинекологу только через две недели, переживаю. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-23 09:25
Здравствуйте! Скорей всего это шейка матки и это норма
Платная консультация
Ольга 2020-10-25 17:27
Но, почему раньше ее не было? Означает ли это опущение матки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 18:16
Она и раньшетбыда, возможно небольшое опущение
Платная консультация
Ольга 2020-10-31 14:17
По назначению гинеколога приняла ципрофлоксацин и тержинан (местно). Тержинан пришлось отменить из-за реакции на коже. Как быть, ведь орально уже 2 дня циприфлоксацин? 1. Если прервать лечение ципрофлоксацином, (пока раздражение пройдёт), то может сформироваться резистентность из-за не полного курса?
2. Продолжать орально ципрофлоксацин(7 дней), но что можно одновременно местно ставить если тержинан не подходит?
Ольга 2020-10-31 23:13
В Вагифероне только метронидазол, он не широкого спектра.
На фоне лечения пероральным антибиотиком могут размножится вагинальные бактерии аэробные, на которые метронидазол не действует?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:39
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292