Влагалище

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! После родов прошло 3 недели, были пару внутренних разрывов и разрез промежности(малыш 3550,55см,34/34). Во входе во влагалище, если смотреть в зеркало очень хорошо видны какие-то шишки(бугорки), они меня не беспокоят я их не чувствую, но нормально ли их наличие после родов? Швы не беспокоят(почти затянулись). Возможно ли это опущение матки или влагалища? Восстановится ли все как было, через какое время? Не помешает ли это ПА? Была у врача через 10 дней после родов, посмотрела на кресле, ни чего не сказала.
Заранее спасибо!
Теги: нормальное ли у меня влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:07
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Возможно, ВПЧ? Заочно ничем помочь не могу-нужно видеть, что Вы называете шишками. Шейка матки, если было бы опущение-это одна "шишка"