Шишка из влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня при подмывании почувствовала шишку из влагалища. Посмотрела в зеркало, шишка большого размера, попыталась пальцем втолкнуть назад, она изчезла, но при натуживании появляется. Это может быть связано с тем что месячные только закончились? Что это может быть? У меня было 4ро родов, последние 3г назад. Не может ли быть опущение матки? К врачу попаду только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 07:42
Здравствуйте! Да это скорей всего опущение стенок влагалища
Платная консультация
Наталья 2019-11-03 14:16
Спасибо за ответ. Скажите, почему происходит опущение? И что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 17:16
Из-за родов. Можно воспользоваться специальными гаджетами для придания тонуса стенкам