Шишка на стенке влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня я обнаружила шишку на стенке влагалища (внутри влагалища) 2-3 см, шишка тверденькая. С начала меня беспокоил зуд половых наружных половых органов. Потом я регила проверить влагалище. Она находится в сторону лобка, с передней стороны стенки влагалища. Что это может быть? Спасибо вам большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:36
Здравствуйте! Вам нужен осмотр очно, заочно я Вам не помогу, извините