Шарик во влагалище что это

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: эндамитриоз
Здраствуйте у меня при подмывания влагалище какой то шарик что это такое
Теги: в матке какой шарик что это, на матке образовался шарик, шарик в матке что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 22:07
Здравствуйте! Вы не написали, где именно находится образование. На глубине Вы могли почувствовать шейку матки, если образование находится четко посередине, имеет однородную консистенцию. Если же образование находится на стенке влагалища, то это может быть, например, киста влагалища (на ощупь напоминает волдырь после ожога). Думаю, это все же шейка матки. Здоровья Вам!
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2014-08-30 10:09
ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ ПОСЛЕДНИЕ РОДЫ БЫЛИ 2010Г. ПРИНИМАЮ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ РЕГУЛОН 3 ГОДА,6 МЕСЯЦЕВ ПРИЕМ 1 МЕСЯЦ ПЕРЕРЫВ,2012 ОБНАРУЖИЛИ КИСТУ УДАЛЯЛИ, ПРИЖИГАЛИ, БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ПОЯСНИЧНЫЕ БОЛИ, МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 7 ДНЕЙ НАЗАД, СЕГОДНЯ ПРИ ПОДМЫВАНИИ ОБНАРУЖИЛА ШАРИК ВО ВЛАГАЛИЩЕ, ЕГО ВИДНО В ЗЕРКАЛЕ, И НЕ СИЛЬНЫЙ ЗУД. Скажите пожалуйста что, это может быть, МОЖНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ ПОЛОВЫМ АКТОМ ПРИ ТАКОМ "ШАРИКЕ"СПАСИБО, ЗАРАНЕЕ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-01 12:43
Здравствуйте! Возможен бартолинит, нужна очная консультация