Что-то не так, а что не пойму

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот что-то не могу понять что со мной, ходила к геникологу сдавала анализы, щас лечусь, пью таблетки, но вот что-то не так со мной, может из за таблеток. Я 2-3 день особо ничего не ем, но хочу частенько по большому в туалет, бывают газы, еще менструация пошла, но перед этим у меня всегда вздувается грудь за 5 дней до этих дней, этого не было, и вот пошли месячные. Утром сегодня проснулась от того, будтл было плохо, будто тошнило, но не тошнило, может из за того, что не ем, я не знаю. Сейчас не болтшая слабость, понимаю, что надо поесть, но не знаю, что делать, может проблемы с желудком или кишечником, помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:27
Здравствуйте. Да это может быть и из-за кишечника также из-за приема препаратов. Если после лечения симптомы останутся, обращайтесь к терапевту на консультацию.