Что со мной?

Спрашивает: иоанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели на 4.10.2014. 27.09.2014 мы ездили к родным дорога у нас отняла 12 часов в течении всего этого времени у меня приступами болел живот была сильная режущая боль каторая уходила в низ живота и он был раздут как у беременной, потом была сонливость и мне все время хотелось спать, на следущий день я проснулась от того что мне было очень холодно потом меня начало рвать и температура была 38.7 потом я заснула с помощь таблеток у меня получилось сбить температуру до 37.5 очень сильно реагирую на запахи иногда тошнит но не рвер, тянет живот температура то пропадает то вновь поднимается до 37.5 очень раздражительна, сильная слабость, два теста показали отрицательный результат я не беременна. Еще у меня последние 5 лет на лице и теле появляются темные волосы как у мужчин как от них избавиться не навредив себе не знаю Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:05
Здравствуйте! Сделайте гинекологическое УЗИ. Плюс-анализы на гормоны (это по последней проблеме с оволосением). Возможен гормональный сбой. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.