Предположение о беременности

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем пытаемся забеременить, Но 2 года не получается (был у него варикоцелле). Операцию сделал, 3 месяца прошло уже, пьет Спермаплант.
1 сентября был ПА. По скаченному приложению, 1 сент. Была овуляция. Месячные последние были с 21-26 августа, начаться должны через неделю. Сейчас в организме происходят какие-то изменения:
7.09 меня сильно укачало в транспорте. Ранее небыло такого
8.09 у меня был сильный упадок сил, была тошнота на запахи еды с позвали, Но без последствий. Аппетит в обед запаздалый. Обедаю обычно в 12, а тут в 2 кое-как. Ужинаю в 7, а вчера в 9 заставила.
9.09 снова тошнит, и снова без последствий.
Могу ли я быть беременна? Стоит ли сейчас сдать кровь на ХГЧ, либо сделать тест? Сложно не думать о беременности, когда меня так мутит. Но если это просто вирус к примеру, то у меня нет никаких признаков (нет температуры, насморка и горло не болит). Слабость сегодня также присутствует. Но не такая сильная, Как вчера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 12:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Уже завтра это можно сделать (от овуляции пройдет 8 дней). Но, честно, так рано признаков беременности, которые Вы описываете, не бывает. Хотя, дай Бог Вам:) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия А. 2016-09-09 12:31
На что похоже тогда мои симптомы? На вирус? Я если простываю, у меня всегда сопровождается как минимум насморком, а горло-слабое место.
Забыла указать, что живот вчера в течении дня тянуло не больно. Обычно максимум дня за, перед месячными., живот тянет и сильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 12:33
Юлия, такое часто бывает у женщин, который очень мечтают о ребенке - могли себя чисто психологически накрутить (не обижайтесь). Но, возможен, и вирус. И всякое бывает - дай Бог, чтобы беременность. Сдайте кровь на ХГЧ и все прояснится.
Платная консультация
Юлия А. 2016-09-09 12:35
Да, у меня накрутки были, Но не такие сильные)
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-09 12:44
Желаю Вам позитивного результата:)