Не знаю что со мной

Спрашивает: Kate*
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня ситуация такая: веду половую жизнь. Нет месячных 4 месяца, в течении этих месяцев все было хорошо, не тошнило, температуры не было, чувствовала себя хорошо. За исключением отсутствия месячных. Последние 7-8 дней стал твердым низ живота и как бы опух внутри. Какие причины могут быть?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 11:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. К врачу идите УЖЕ, потому что нет месячных 4 месяца-это ненормально. Здоровья Вам!
Платная консультация
Kate* 2015-06-03 14:56
Спасибо за ответ. Беременность же исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 15:04
Вы тест сделали? Тогда исключена