Странные месячные и не пойму что со мной

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: алергия,желчь
Здравствуйте, извините за беспокойство. ПА был 12.05 во время первого дня месячных с презервативом, который не порвался. Со 2 июня началось странное состояние-слабость, недомогание, голова кружиться, подташнивало на днях. Месячные начались как обычно, но какие-то они странные. (то темные-густоватые, то светлые) и мало идут очень. Когда вытираю салфеткой влагалище(после туалета) то вроде на бумажке нормально крови. А так будто что-то мешает ей выходить. Низ живота тянет. Месячные то 21 дней цикл был(последние разы) а вообще 26-27 дней до этого. У меня нет возможности ни к врачу идти, ни тест купить в ближайшее время. Аппетита вообще нет и неприятные ощущение внизу живота. Подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Начать необходимо с проведения теста на беременность. Что значит у меня нет возможности сделать тест? Тест продается во всех магазинах, аптеках, продается всем желающим, стоит недорого. Что значит нет возможности сделать тест?