Что-то круглое во влагалище

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 2 недели назад была у гинеколога. По анализам на онкоцитологию из влагалища обнаружили клетки паракератоза. Врач назначил свечи Депантол 10 дней. Уже 7 дней ввожу интервагинально. Но дело в том, что заметила - стоя или в присядку очень тяжело ввести свечу, так как что то мешает. Что то круглое и твеердоватое. Трогать не больно. Раньше такого не припоминаю. К врачу только через неделю.
Рожавшая, роды одни, абортов не было. Никаких лекарств не пью. Беременность исключена. Месячные через 7-10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 10:24
Здравствуйте!
возможно это просто такая у вас анатомия- это естественно
Платная консультация
anetta_a_88 2020-01-14 20:41
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ. Вопрос возник так как до родов я такого не замечала, а тут прям явно. Были разрывы во время родов внутренние и внешние, зашивали. Может стоит сделать УЗИ? Пару недель назад врач осматривал, ничего не сказал.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 06:53
Я думаю узи ничего не покажет. Часто после родов анатомия несколько меняется, тем более половых органов