Опухоль губы влагалища круглые разрезы помогите пожалуйста

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня все началось три дня назад. Опухоль на губе влагалища и зуд, дискомфорт к врачу идти боюсь. Помогите пожалуйста. Не знаю что делать(они выделяют какую то слизь мне очень не пииятно болит и чешется. К врачу идти боюсь вдруг не то что то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-24 12:23
В любом случае вам необходимо обратился к доктору. Из описания можно предположить, что у вас абсцесс бартолиниевой железы. Но для подтверждения или исключения данного состояния необходимо обращатся к доктору.