Ворсинки. Наросты. Нет месячных 4 месяца. Сыпь красная в паху

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17.5
Здравствуйте! Месячных нет 4 месяца - сейчас делаю узи и анализы на гормоны. Недавно был НПА. После появились маленькие ворсиночки на малых половых губах. Их можно прощупать пальцем. Но они не сильно видны-только если приглядеться. Так как партнер долго не мог войти в меня из-за его размера большого и моего маленького. Короче он тыкал долго. Было больно. В итоге, будто разодрал вход во влагалище. И на этом месте что-то внутри как бугорочки. А сегодня в области паха. На бедрах появились прыщички. Не чешутся, без гнойников. Красные. При все этом не могу при возбуждении я не теку. Нет слизи. Так уже полгода точно. Почему так? Что со мной? Я чем-то больна? Очень боюсь идти к врачу. Боюсь, что смотреть презрительно будут. Мол 17 лет, а такие проблемы. Помогите, пожалуйста
Теги: сыпь в паху
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:51
Здравствуйте! "Очень боюсь идти к врачу. "Честно, я этого никогда не понимала, извините. Ну а как же поставить диагноз? Обязательно обратитесь к врачу. Может быть инфекция и ВПЧ