Воспаление после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, роды были 19 апреля. Разрыв внутренний и внешний. Около недели назад начались небольшие ноющие или тянущие как при месячных боли внизу. Сначала подумала, что из-за того что сидя начала кормить, неудобно сижу. Потом думала, может, из-за того, что смешанное кормление, собираются начаться. Пошла к врачу, взяли мазок. К гинекологу не смогла пока попасть, осматривала акушер. Сказала, что швы влагалищные не зажили. Назначила пока свечи депантол. Сделала узи. Узи показало "негомогенное жидкостное содержимое", а мазок - воспаление. На второй день после применения свечей выделения стали желтовато-зеленоватые, после нескольких часов после свечки выделения салатового цвета. Сейчас третий день применения свечек, к врачу смогу попасть только в понедельник. Выделился непонятный небольшой сгусток коричневатого цвета. Боюсь, подскажите, пожалуйста, что мне делать?. Продолжить ли применение свечки или прекратить? Терпит ли понедельника? Не требуется ли скорая помощь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 17:53
Здравствуйте. Отмените свечи. До понедельника, если нет болей, терпит
Платная консультация
Юлия 2017-05-26 18:55
А что меня вообще может ожидать? Чистка? Или антибиотики? Не госпитализируют ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 11:00
Вы бы хотели госпитализацию? Пожалуйста, Вы можете вызвать скорую. К сожалению, дать достоверный прогноз, не осматривая Вас, я не могу