Что ж с горлом моим, жутко переживаю

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я вам уже писала, снова болит горло и опять только одна миндалина, снова появился казуоз в ней, а началось с того, что продуло, болело лицо с той же стороны, затем снова заболела эта миндалина. До этого сменила врача, новый посмотрел мое горло, нос, уши, сказал все в порядке, но острый фарингит, сказал полоскать как можно чаще шалфеем, и вот вопрос, может ли недолеченный фарингит из-за того что простыла вернутся?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Дело не в долеченном процессе, а в наличии болезнетворной флоры. Сдавали ли вы мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?
Алина 2019-11-21 16:14
Здравствуйте, нет, мне никто не сказал сдавать. Скажите пожалуйста, что это может быть, это же не онкология?
Алина 2019-11-21 16:28
А еще насморк странный, сопли текут прозрачные, но густые
Здравствуйте! Густые сопли следствие тех же проблем. Сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам. По результатам анализа я распишу вам терапию. Сейчас терапия будет назначена "вслепую" и малоэффективна.
Алина 2019-11-21 20:54
Хорошо, вы мне единственное скажите, это же не онкология, а то в интернете только плохое пишут
К онкологии это не имеет никакого отношения.
Алина 2019-11-21 21:06
Спасибо Вам большое, очень успокоили, обязательно сдам анализы и Вам пришлю результаты