Что за странная слабость резко

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое. Вечером в 8 часов, то есть в 20: 00 резко произошла слабость сильная. Прям даже тяжело клацать телефон. Не говоря уже про встать с кровати. Меряю давление показывает 125/55/60 или 126/73/70 примерно такие цифры. Сатурация тоже нормальная. А меня как будто выключает. Аж спать. Хотя высыпаюсь каждый день, не перетруждаюсь и стрессов нет. И кушаю хорошо. Что эти может быть? Спасибо. Аж глаза закрываются
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-04 08:34
Здравствуйте.

Дистанционно конечно сложно достоверно определить причину ваших симптомов.
Как предположение, это могло быть обусловлено низким уровнем сахара в крови у вас.
Поэтому в любом случае вам нужно обратиться к терапевту, чтобы пройти хотя бы минимум обследований.
Максим 2021-03-04 09:44
Таисия Вячеславовна здравствуйте. В итоге вчера так и услул в 20: 00. Выключило, прям как потух в прямом смысле этого слова. За то проснулся утром вместо 9ти как обычно в 5 утра. Чувствую себя обычно, нет слабости как вчера и не вымыкает. Что же это могло быть интересно. Спасибо что отвечаете на сообщение
Максим 2021-03-04 09:56
Кровь на сахар сдавал кстати в феврале, то есть ровно месяц назад. То нормальный уровень глюкозы. Как и на притяжении жизни слава Богу с сахаром нет проблем
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-04 10:42
Возможно, что это было просто обычное переутомление.

Профилактически для поддержания нервной системы можно пропить курс витаминов группы В: таб. Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, 20 дней, во время приема пищи.
Максим 2021-03-04 13:29
Благодарю Вас