Что за объемное образование может быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 07.01.17 года прошла узи молочных желез. В Заключении поставили объемное образование в левой молочной железе. В пункте Эхографическая структура написали: на границе наружных квадрантах визуализуется объемное ГИПОЭХОГЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ с четкими неравномерными контурами с размерами 1,2*0,45 мм. До этого в этой же молочной железе удалили в мае 2016 года фиброаденому приличных размеров. Может второе образование тоже подобное.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-18 15:34
Здравствуйте! Вполне возможно, что это такая же фиброаденома, но стоит сделать пункцию, чтобы наверняка быть уверенной в этом.